Купить Кулон - малахит.
 
`
             

Кулон - малахит

  Кулон - малахит - 1 Дополнительные фотографии
УВЕЛИЧИТЬ Кулон - малахит - 3. САМОЕ БОЛЬШОЕ ФОТО
Код товара: 7717018
Цена: 0 грн.
Выберите номер:
01 - продано
02 (+ 85 грн.)
03 (+ 100 грн.)
Полное описание внизу
 

№1 - 10х10 мм - 70 грн. - продано
№2 - 8х15 мм - 85 грн
№3 - 12х12 мм - 100 грн.

- Малахит Малахит кабошон
 

Малахит - свойства камняМалахит
- камень чарующей вечной красоты
Другое название: павлиний камень.
Группа: водный карбонат меди.
Цвет: от бирюзового, изумрудно-зеленого и голубо-зеленого до черного.

Свойства обобщенно:
     Малахит сохраняет очарование и привлекательность, дарует любовь, мудрость и душевное равновесие. Лечит астму, ревматизм, нервную систему, нормализует работу сердца, печени, почек. Отличный детский оберег

Свойства подробнее:
     В древности и в эпоху Возрождения из малахита вырезались амулеты для детей, которые должны были оберегать от болезней и различных опасностей. Он считался "камнем здоровья", средством от астмы, ревматизма, зубной боли, отравлений, нарушений менструального цикла и "от открытых ран". Чем светлее оттенок камня, тем выше его целительная способность. Светлые бледно-зеленоватые оттенки наиболее полезны для сердца и кровеносных сосудов сердца и легких. Темно-зеленая разновидность оказывает благотворное влияние непосредственно на мышцу сердца, способствует ассимиляции пищи, а также обладает свойствами, присущими классу меди. Темные, почти черные виды малахита улучшают кровоснабжение матки.
     Американские исследователи считают, что малахит является прекрасным противорадиационным средством. Также считается, что малахит улучшает функции поджелудочной железы и селезенки, помогает регенерации тканей, благотворно действует на деятельность гипофиза и эпифиза. Успокаивает перевозбужденную нервную систему, улучшает сон.

Месторождения: Африка, Германия, Румыния, Австралия, Урал и др.
 
 
 

С данным товаром также покупают:



Назад