Купить Лунный камень - Валерий.
 
`
             

Лунный камень - Валерий

  Лунный камень - Валерий - 1 Дополнительные фотографии
УВЕЛИЧИТЬ Лунный камень - Валерий  - 2 УВЕЛИЧИТЬ Лунный камень - Валерий - 3. САМОЕ БОЛЬШОЕ ФОТО
Код товара: 70031
Цена: 40 грн.
Выберите
Полное описание внизу
 
НОВИНКА!!!
- Камень:
Лунный камень Лунный камень

Форма может отличаться от сфотографированной
Талисман по имени Вы можете приобрести в виде
- кулона со шнуром
- брелока
с красочным фоном и описанием
 

Лунный камень - свойства камняЛунный камень
- камень единства влюбленных (белый) или камень вечного единства душ (черный)
Другое название: лунное сияние (белый) и лабрадор (черный).
Цвет: белый с бледно-голубой иридизацией или же черный иридизирующий полевой шпат c желтым переливом.

Свойства обобщенно:
     Белый лунный камень устанавливает сильную связь между любящими, дает дар прорицания, надежду, здоровье, благополучие, смягчает характер. Укрепляет нервную и имунную системы, улучшает память, лечит печень, почки.Черный лунный камень создает между истинно близкими людьми связь, у которой нет конца, смягчает и сближает отношения, дарует надежду, долголетие, благополучие, талисман зрелых людей. Укрепляет нервную и имунную системы, улучшает память, лечит печень, почки

Свойства подробнее:
     Белый лунный камень
     Ношение этого камня смягчает характер людей излишне самоуверенных и непреклонных. Древние предсказатели клали его под язык для увеличения дара прорицания. Особенно сильным считается лунный камень в новолуние, когда он наливается особенным голубым сиянием и в нем проявляется особая первобытная сила. Считается, что помогает при эпилепсии и почечной колике, а также при острых депрессиях, хронической желтухе, гормональных расстройствах и болезнях желез внутренней секреции. Положительно действует на функции желудка, селезенки, поджелудочной железы и гипофиза. Улучшает циркуляцию лимфы по лимфатическим сосудам. Его полезно иметь при себе роженице, так как он улучшает течение родов. Прекрасное действие оказывает на нервную систему: снимает чувство страха, помогает пережить стрессовые ситуации. Он является как бы "эмоциональным уравнове-шивателем" — снимает тенденцию к проявлениям эмоциональных вспышек, меняет манеру поведения от резкой, прямолинейной к более мягкой и гибкой.
     
     Черный лунный камень
     Усиливает интуицию и дает , способность познать тайны бытия. Он охраняет дом от недугов. Характер владельца делает мягче, снимая раздражительность и состояние гнева.

Месторождения: Белый - Якутия, Карелия, Урал, Шри-Ланка, Бирма, Норвегия, США, Индия, Мадагаскар , Черный - Россия, Украина, Индия, Германия, Финляндия и др.
 
 
 
Назад